7 ноября 2015 года, в лицее Держава, для детей ...

7 ноября 2015 года, в лицее Держава, для детей от 4 до 6 лет, а так же их родителей, прошел традиционный открытый урок по айкидо под девизом «Мир Айкидо открыт для всех». Во время занятий, ребятишки дошкольного возраста выполняли упражнения, которые показывали учителя. Большинство упражнений было направлено на общее развитие и укрепление детского организма. По лицам было видно, что все довольны.

В качестве гостей, на урок айкидо были приглашены представители администрации г. Обнинска в лице Тюрикова Сергея Борисовича и депутат городского собрания Гуров Зиновий Рудопьянович.

Подобные мероприятий ежегодно проводятся Калужской Федерацией Айкидо, для популяризации здорового образа жизни и привлечение всех возрастов на занятия Айкидо и укрепления здоровья детей и их родителей.

 



Огромное спасибо всем кто принимал  участие в этом празднике , особое спасибо Администрации г.Обнинска за поддержку и понимание, лично главе Администрации г. Обнинска Шапше Владиславу Валерьевичу  , Тюрикову Сергею Борисовичу и Гурову Зиновию Рудопьяновичу , ТРК « Крылья » . И конечно спасибо всем родителям, бабушкам и дедушкам.

Фотоархив

08.11.2015